Одна Такая

Подскажите кто нибудь! позавчера я купила выпрямитель для волос,

и когда пришла домой и хотела и им воспользоваться, одна пластина просто взяла и выскочила из держателя.... на котором были следы клея!!!! значит продавцы пытались самостоятельно отремонтировать товар! ! могу ли я потребовать замены товара без экспертизы, ведь еще не прошло двух недель со дня покупки...

Елена Тарасова

Если Вы сумеете доказать что ЭТО НЕ ВЫ пытались отремонтировать и приклеить. Надо было смотреть когда брали.

Аксинья Ступицкая

имеете право обменять и возвратить деньги тоже

Сашкин Сашкин

с чеком ..вы имеете право поменять товар. . но возвраты денег ..это врядли