Илья

Волосы. Выпрямитель.

Мои волосы волнистые, ношу наклодные пряди, выпремляю утюжком но свои все равно отличаются, может надо какое нибудь средство использовать (недорогое) что бы волосы свои прямые были. посоветуйте.

Наташа Щербакова

выпрямитель сжигает волосы вот они и вьются)

@ Добрая Настя @

Утюжок, конечно, наносит вред волосам. Изредка, я думаю, можно. Мне кажется, что носить кудри лучше, чем выпрямлять. Выпрямлять, возможно для меня, тяжело, так как у меня длинные волосы. Заплетаю их, через некоторое время волнистые. Вот и всё. Недорогих средств не знаю, а дорогих профессиональных много. Есть различные крема-маски, до и после выпрямления - очень хорошие. И запах скрывают.

Галина Иванова

Вот целая статья о выпрямлении волос, даю ссылку http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/108-kak-wypriamit-volosi-i-nie-isportit-ih/