Савенкова

какой лучше подарить девушки выпрямитель для волос?

yu
yuliyafedoseenko

ремингтон

Душа Мега

какой девушке или какой выпрямитель?

Кирилл Егоров

фирму не могу подсказать но девчонки на работе купили себе с керамическими (бывают метаалические) пластинками. Сказали лучше ыпрямляют кудрявые волосы и не так портят их.

Светланка Гончаренко

Бебилиз и все профессиональные с тефлоновым покрытиеи и узкие удобнее. Швейцарские хорошые.

Екатерина Широкова

Бебилиз Про или ГАМА

Сергей Коханович

Пусть Ваша девушка не гробит ввои волсы выпрямлением. Любой даже чамый дорогой выпрямитель при частом использовании убивает волосы. Объясните Вашей девушке, что у неё и так очень красивые волосы.