За
Забияка

Какой выпрямитель для волос выбрать?

До 2500 руб. Чтобы была ионизация, керамические пластины и экран температуры. Раньше был Philips HP 8361 сломался через год. Но выпрямлял отлично. вот ему на замену что-нибудь стоящее ищу.
Остановила выбор на Rowenta SF 6020 или Rowenta CF 7150. Не знаю какая лучше, подскажите)) или может другой вариант какой-то. Спасибо!

Светлана Царькова

У на с в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок, а бальзамы.

Наталья Петрова

у меня Braun Satin Hair.. Мой первый выпрямитель, работает уже больше трех лет и не ломается, сама удивляюсь. Выпрямляет хорошо! Купила теперь и плойку для завивки из этой серии.

Иван Прасолов

Никакой не выбирайте. Пожалейте волосы, Вы же их палите! Пройдет время, они Вам напомнят своим видом об использовании выпрямителей.