Ан
Анна

Подскажите какой выпрямитель для волосы лучше купить?

нужен такой, чтобы потом от влажности волосы не закручивались.
советовали Rowenta)

Евгений

Выпрямитель не предотвращает закрученность волос, а выпрямляет уже имеющиеся кудри. К тому же выпрямитель прваращает волосы в мочало. А чтобы от влажночти волосы не закрычивались ходите в капюшоне и волосы под капюшон, можно также волосы под толстую косынку.

Вікторія

Sdelatj braziljskij keratin... I 3 mesjaca mozhno zabitj pro vipremlenie volos i pofig na vlazhnuju pogodu. Ja sebe delala - superski. Skoro budu delatj eshe. Sovetuju sdelatj tozhe!

Настюшка

купите профессиональный с керамическим покрытием с термозащитой.... не пользуйтесь им часто иначе сожгете... также выпрямитель выпрямляет и от влажности будут закручиваться ..если хотите избавиться от кудрей или вьющихся ..сделайте хим выпрямление волос