??
??? ?

Подскажите, какой лучше выбрать выбрать выпрямитель для волос, и какой фирмы?

Алена Зиброва

Чтобы меньше убивать волосы, можно попробовать обойтись без утюжка. На влажные волосы нанести распрямляющий гель...
И при помощи такой щётки высушить..

Маруся Михайлова

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок, абальзамы.