Диловар Шарипов

о выпрямлении волос. у кого был выпрямитель волос фирмы Remington, напишите свой отзыв?

Леонид Неповинных

я зашла просто посоветовать как еще можно выпрямить волосы )
лично я делаю волосы влажными, беру одну прядь и расчесываю её под феном, получается идеально. . )

Евгений Туман

у меня есть. Хороший, довольна.

Надежда Моисеева

Судя по твоей фотографии тебе лучше с кудрями. А от пушения помогут бальзамы-ополаскиватели. Мне нравится Натура Сиберика.