Имя

кто пользовался репейным маслом, напиши свой отзыв о нем. помог он или нет укрепить волос

при большой потере волос, что вы еще посоветуете? лезут как после драки! аж мыть и чесать их сташно!

Виталий Логвиненко

Помогает. Очень хорошо при системном использовании.
Минусы-вонючее больно, плюс смывать надо очень тщательно, а то как сосульки будут с жирными корнями. Ну и ванну после него мыть-очень скользко 🙂

Eva Vard

Эффект укрепления волос отличный. После употребления репейного масла в течение 2-х недель /каждые три дня перед мытьем головы на ночь втирала/.Недостаток: повышается жирность волос. Подходит для сухих волос. Оч. хороший эффект от втирания на ночь тертого рука. Утром вымыть волосы. Недостаток: при не очень тщательном мытье может оставаться запах лука. Но самый большой эффект дает хна иранская. В хорошо теплом виде быстро наносить маску. Держать до полного остывания. Тщательно промыть волосы, чтобы вымылись все крупинки. Хна должна быть только свежей. Дата указана на упаковке. Сейчас есть в продаже какая-то другая, современная хна. Не знаю, не пробовала. Брать надо обычную в пакетиках. Волосы после нескольких масок перестают выпадать, становятся упругими, молодыми, блестящими, начинают интенсивно расти. Недостаток: меняется цвет волос, окрашивает светлые волосы в рыжеватый цвет. Темным придает каштановый оттенок. Желаю успеха!

Вадим Пешков

Лучше всего это хна но ее можно прекрасно сочетать с репейным маслом