Александр Марков

Полезно репейное масло для волос?

Вчера купила репейное масло фирмы "100 рецептов красоты" для сухих волос, а они у меня ужас как секутся на концах, постоянно вьются кошмар какой-то, еще пока не пользовалась, говорят если концы секущиеся значит они больше не вырастут?

Спасибо всем!!!! *

Серёга Терехов

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

репейное масло для волос полезно, но 100 рецептов красоты- вы видно купили в магазине, лучше берите в аптеке- там лучше, например от эвалар!

Георгий Анисимов

мне нравится репйное масло фирмы эвалар! Волосы как будто после профессионального бальзама или маски. Никакой жирности от масла не осталось, они легко расчёсываются и на ветру почти не путаются и (!) дольше остаются чистыми)) ) а концы срежь немного и ухаживай! это самый хороший и дешевый способ ухода)

Artem

Секущие концы волос отстригают. А маски делать с репейного масла для волос очень полезно, особенно для сухих волос.

Ольга Манахова

Концы лучше состричь, репейным маслом надо мазать корни волос и кончики

Лейсан Хайруллина

Если концы секутся - обрежьте, всего и делов. Волосы растут от корней же, а не от кончиков) Насколько знаю, репейное масло очень полезно для кожи головы, смягчает и питает сухую кожу.

Дмитрий Губанов

только кончики нужно мазать. корни-нет. оно закупоривает поры и волосы жирняться

Анна Самадова

Полезно. Наноси его только в теплом виде (подогрей) . На кончики. И укутай голову полотенцем. Подержи полтора часа, смой.

Анечка Предель

Я часто делаю маски для волос с применением репейного масла. Подробную инструкцию нашла http://volos-volosok.ru/maski-dlya-volos/repejnye-maski.html. Полезная информация и рекомендации, которым нужно следовать, чтобы были красивые волосы.