Оксана Лебедева

Можно как-нибудь выпрямить волосы без выпрямителя? (волосы средне-волнистые)

Юлия Гелева

Существует специальные шампуни и ополаскиватели, но все равно такого эффекта как от утюжка не будет

Сергей Тычков

Кижками) ) Сложи волосы в книгу и дави на книгу

Элина Герасимова

укладка пенкой (или спреем утюжком) феном и расческой полукруглой, выпряямлять и укладывать по желанию)

Артур Саркисов

У моего друга прекрасный выпрямитель - козе вдул, так у той рога выпрямились !

Наталия Ильина

Там шампунь + ополаскиватель и после мытья какой то толи гель, толи мусс, несмывая! И феном сделать укладку, но утюжком проще)