Ви
Виктория

Как выпрямить волосы? Как выпрямить волосы с помощью выпрямителя для волос что бы волосы не электризовались?

Румия

при мытье волос пользоваться кондиционером или купит выпрямитель с керамическим покрытием

Ва
Валентина

Предварительно, когда только помыла голову пропитай все волосы пенкой для волос. Когда волосы еще не полностью высохли, но и не мокрые - начитай выглаживать волосы.
Выпрямлять надо, начиная с самого низа роста волос, т. е. ближе к шее.
Если волосы снова будут магнититься - пропитывай пенкой, можно так же воском. Но в последнем аккуратнее - переборщишь с воском, волосы будут как будто жирные.