Наталия Немировская

Что сделать, чтобы волосы не электризовались?

Ребят, выручите. . По техническим обстоятельствам сегодня не воспользовалась бальзамом для волос, сейчас они жутко магнитятся, чем портят настроение и день в целом! Как можно быстренько от этого избавиться, ибо вечером мне нужна хорошая прическа!

Ал
Александр

Постричься на лысо)))

Tik Tak

Есть антистатические аэрозоли. Обычно используют для одежды. Можно и волосы попробовать обработать.

Алексей Макаренко

Вбиваешь в землю кусок арматуры метров на 5 в глубину, к арматуре подводишь кабель (обязательно в желто-зелёной оплетке) сечением не менее 50 кв. мм. И металлической сеткой к каждому волоску..., заземление готово, статическое электричество уходит по кабелю в землю, прическа выглядит шикарно.... правда есть и некоторые неудобства...!:)))

Света Андреева

Смочить водой - не будут вставать дыбом.

Юрий

лак для волос. или пенка.

Павел Чеберяк

Слегка увлажнить. Учительница по физике ещё год назад говорила=)
Ну лично я если электризовались, то слегка мочила водичкой.
#надеюсь помогла