А_
Алёнка _

Девушки, что вы используете осенью и зимой, чтобы волосы не электризовались?

у меня длинные прямые волосы, после мытья хорошо лежат, а через день уже все некрасиво. Как продлить эффект гладких волос?

Павел ____________

бальзам сансилк для волос наношу несмываемый, только он помогает, другими пользовалась - не то, все равно магнитятся.