Михаил

Девушки какие витамины для волос посоветуете?

Волосы растут очень медленно подскажите хорошие действенные витамины для роста

Ол
Олеся

Мерц стоимость около 500 р курс месяц... состав практически такой же как выписывают врачи только те стоят 1500 тысячи, мне помогли очень

Галина

на форуме биокрасота советуют маслом иланг-иланга мазать волосы, а витамины обычно А и Е принимают

Юл
Юлия

витамины группы А и Е

Кс
Ксюша

пивные дрожжи, рыбий жир