Света Бабенко

Девочки, скажите, какие витамины для волос вам нравятся? Страшно лезут волосы.

Юл
Юлия

Мне хорошо помогает касторовое масло с добавлением витаминов E и D. Кроме того, пользовалась вот этими масочками - http://damskieshtu4ki.ru/ukreplenie-volos-narodnyimi-sredstvami, тоже неплохо укрепляют волосы.

Татьяна

попробуйте "Перфектил", только надо запивать большим количеством воды. А то могут возникнуть проблемы с пищеварением.

Ксения

Ринфолтил, есть от выпадения волос таблетки с натуральным растительным составом. И помогает хорошо.

Евгения

я купила лечебную расчёску-довольна

Св
Светлана

Когда то видела вот такой ответ----(Модера---су.. ***ки на пускают) Кину в личку.