Таня Морудова

сильно лезут волосы, помогите!

Не так давно родила, кормлю грудью. Начали очень сильно выпадать волосы! Скажите что делать! Стричься не буду, волосы длинные, хочу их сохронить !

Оксана

Аскорбиновая кислота, витамин B12,репейное масло (кастровое масло), E фолиевая кислота, перечная настойка. Удачи в лечении!

Елена

есть несколько способов
1. использовать средств с миноксидилом
2. инъекции специальных препаратов
3. травы, настои и прочие народные средства
4. и как последний вариант - нарастить несколько искусственных прядей

Анастасия

Есть специальные. . увлажнающие гели для волос. . по поробуйте иногда помогает

Юлия

Бля печатала, печатала... маил взял и глюканул.. .

В общем если коротко, то пропейте курс витамин АЛЕРАНА, очень хорошие витамины. Мне помогли. И волосы хорошо растут с них.