Елена Ухватова

Лезут очень сильно волосы

и постоянно какое то не здоровое желание есть шоколад или шоколадные конфеты! Подскажите из за чего это может быть?

Слава Горбачев

по волосом - читаем ссылку. А шоколад - нормально, когда в питании не хватает эндорфинов, - начало чему - серотанин - т. е. питание не полноценное нет в питании L-триптофана. поможет - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]