Андрей Лихачёв "женат"

Сильно лезут волосы пучками. Что делать

Виктория Назарова

обраттиться к врачу

An
Anton

Перестать нервничать и краситься

Ольга Легачёва

приклей на клей.

Сергей Рябцев

мне когда то помогли шампуни против выпадения - фитовал и аллотон и плюс комплекс витаминов для аолос фитовал, главное не тереть и не расчесывать влажные волосы, не сушить феном, прекратить краситься хотя бы на некоторый период, есть больше продуктов с витаминами групы В и кальцием.

Александр Сёмин

Начните с посещения трихолога, он оценит степень бедствия и причину подскажет. Возможно сожгли краской, или понервничали, или щитовидную железу нужно проверить, биохимию крови на предмет дефицита железа в организме, или избыток андрогенов КОКами взять под контроль. Короче к доктору на всех парАх.

Маруся Иванова

Проверьте гормональный баланс

Елена Хлякина

сходить к эндокринологу проверить щитовидку