Ли Иодо

Волосы лезут пучками

Мне 16, а у меня страшно выпадают волосы. В моём городе нет трихолога, а везти меня в другой город к специалисту родители отказываются. У меня очень сильно поредели волосы. Я много всего пробовала, не буду описывать (все эти горчичные маски, луковые и прочее.... ) Я боюсь облысеть. Волосы лезут клоками, кожа головы уже просвечивается, волосы тонкие и прозрачные. Сами волосы здоровые, не повреждённые, длинные, только редкие.. . очень.... Что мне с ними делать?

Mechislav Bolf

Это может быть даже от стресса, сильного нервного потрясения или волнения.

An@stasiya Андреева

попробуй немного обстричься (так сказать подровнять концы) , мне помогло.

Кодиршо Рахматшо

Найди сайт консультации специалистов через интернет (Во-первых), так же выпадать волосы чаще всего могут от нехватки витаминов, и не правильного питания! Ещё возможны проблемы со здоровьем ( обследование у врача, анализы и т. п.) и мыть волосы отваром крапивы!

Оксана Суворова

Браво сожгла кожу (масками из горчицы ...)Пробуй репейным маслом лечить.

Настюшка Карпова

Если В Вашем городе нет трихолога, то эндокринолог и терапевт должны быть: они лечат проблемы с организмом, которые являются основными причинами выпадания волос.

Дмитрий Немов

вам поможет масло с жиром королевской кобры )))