Юл
Юлия

сильно лезут волосы!

сильно лезут волосы, ребенку 1.5 года но после родов уже было что оезли, в том мае... и сейчас лезут, просто ужас!!!! волосин по 100 вылезают пока голову помою расчешу и высушу, как не больше. боюсь стать лысая! уже прикосаться к ним боюсь, посоветуйте маски или народное стредство! что нибудь! кто с этим сталкивался?... да еще сейчас на стрессе вся, уже мес 3 успокоит пью (в личной жизни проблемы), может и на стресс волосы лезут? просто пачками лезет!!!! или что весна.. авитаминоз... подскажите

РС
Роман Скрыпников

Эксидерм используйте и не будут выпадать.
Пантовигар тоже помогает

После родов часто у женщин выпадают волосы.

Рамиль
Рамиль

надо попробовать шампунь и бальзам Алерана продается в аптеке и пропить препарат Специальное драже Мерц

Да
Дарья

Да такая проблема часто вылазит именно после родов. Из народных средств помогает репейное масло, крапива, есть различные сыворотки в косметике, витамины. Когда то муж купил драже Мерц, но мне эти витамины не пошли, появилось плохое самачуствие и головокружение. Но самый простой способ считаю, массаж волосенного покрова .После каждого мытья волос, когда волосы немного подсохнут, массажируйте голову пальцами, круговыми движениями. За счёт этого увеличивается кровоток к волосенным луковицам, тем самым идет укрепление волос. Не нервничайте, все пройдет, все со временем устаканится.

Лидия
Лидия

питание надо наладить - неправильно питаетесь

ВД
Вера Дунаева

у меня после родов тоже лезли пучками.. . прям расчёсываться страшно было. щас купила КОМПЛИВИТ Кальций Д3 !!!ем 1 таблетку утром, 1 на ночь и о чудо! волосы перестали лезть вообще. по 1 волоску в день выпадает и то если малышка дёрнет маму ))))

Похожие вопросы
лезут ли еще сильнее волосы после репейного масла
волосы оочень сильно лезут. посоветуйте, девочки, что-нибудь?
Сильно лезут волосы. Что делать? Посоветуйте. Что делать Посоветуйте
У меня сильно выпадают волосы, что мне делать? Вот рукой провожу, а они прям лезут
Лезут волосы СИЛЬНО!!!! что делать
волосы лезут что делать?
Что делать, если «лезут» волосы?
сильно лезут волосы, что делать?
Волосы лезут пучками
сильно лезут волосы, помогите!