Кристина Огня

волосы оочень сильно лезут. посоветуйте, девочки, что-нибудь?

Александра

это может быть гормональное. Нужно установить причину.

Анастасия Немкова

Клеем поливинилацетатом попробуй намазать кожу головы. Небольшими количествами наноси и втирай.

Григорий Онищенко

Универсальная маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. НЕ БОЛЬШЕ!! ! А то жечь будет. Эффект -супер! Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.

Александр Макаров

попейте препарат Пантовигар и препараты железа

Ан
Анастасия

Чаще всего волосы выпадают из-за недостатка микроэлементов.
Очень хорошо помогает натуральная хна, но не все ее предпочитают, т. к. она окрашивает волосы.
Вот очень хороший способ прекратить выпадение волос.
Настойка жгучего перца и простокваша.
Простоквашу делаете сами - оставляете молоко в открытом сосуде при комнатной температуре, через 1-2 дня превращается в простоквашу.
Ватным тампоном наносим настойку жгучего перца на кожу головы, оборачиваем полиэтиленом и надеваем согревающий колпак (можно просто обернуть полотенцем) . Держим 15-20 минут. После, не смывая настойку, наносим простоквашу на корни волос и распределяем по всей длине.
Вообще, любые маски для волос желательно наносить после процедуры с перцовой настойкой - она открывает поры и маска усваивается лучше, также ускоряет рост волос.
Маску делать первые 2 месяца раз в неделю, но результат увидишь уже после 2го применения. Дальше можно 1раз в месяц.
Для профилактики советую перед мытьем волос наносить репейное масло на 30-60 минут.

Наталья Петрухина

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.