Елена Кувшинова

сильно лезут волосы, что делать?

Оля

ПАНТОВИГАР При негормональной природе выпадения волос можно принимать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если для вас Пантовигар дорого, то можно сделать маски, купив из серии "Секреты бабушки Агафьи" маску для волос с ржаным хлебом и яйцом. Мне очень помогла. После каждого мытья волос нанести на 1-2 минуты. Даже была удивлена. На расчёске ни одного волоса.

Анюта Казеннова

По хорошему обратиться к врачу и выяснить причину - их может быть много!
А их "народных" средств - маски из лука (противно пахнут) , втирания из коньяка и жгучего перца (для мазохистов, но действенно) или сходить подстричься сантиметров на 3 - 10. Ну и пить витамины, питаться нормально, отдыхать (стресс - одна из причин).

Mihal

Выяснить причину. Потому что если не узнаете от чего, то все ваши меры по укреплению будут временными. Я ходила к эндокринологу и трихологу. Лечилась комплексно. И наружно и изнутри. Делала и салонные процедуры и домашние маски. На основе лука - самые действенные и эффективные.

Эрик

Если лезут, дай по морде! Тоже сильно.

Hellen Petrovskaya

скупаитесь хоть один раз мачалкои

Nurik Kurpekulov

На самом деле сейчас такой период (он обычно у всех бывает) Это как раз таки февраль и обычно август. Происходит такая своеобразная "линька". Так что, если волосы выпадают в умеренном количестве, то это нормально. Попробуйте шампунь Natura Siberica (Натура Сиберика) . Мне неплохо подошел.

Дмитрий

Ищите причину, так будет проще... отделаетесь малой кровью и останетесь с волосами. Самое распростроненное... нехватка витаминов, стресс и гормональный раскосец. Все это можно исправить.

Станислав Л

Купите поливитамины для укрепления волос, пересмотрите питание. Обратитесь к дерматологу.

Максим

волосы выпадают из-за нервов или пищи которую вы кушаете. Побольше рыбки и овощей ( морковь, свекла, чеснок и т. д. ) Так же отлично поможет скорлупа домашних яиц. Перетираете и добавляете к пище ( в котлеты например) . Не только волосы, но и ногти будут расти отлично!
Так же мойтесь шампунью детской ( карапуз, гареньер, ушастый нянь и др) без всяких необычных ингридиентов в составе.... Шампунь должна чисто очищать волос от грязи, питание вместе с очищением не совместимо.. . Далее настает момент лечения: можете воспользоваться любым лечебным лучше из аптеки бальзамом. ( Айсида, на основе АСД стимулятора им. Дорогова)