Уход за волосами
Сильно лезут волосы, что делать?
Что-то происходит с моими волосами, сама не знаю. Настоящая линька, весь пол дома в волосах, в ванной прям пригоршнями выбираю. Жутко смотреть на эту картину, такими темпами и до облысения недалеко. Что нужно делать в таких ситуациях, витамины попить или маски какие поделать. Дайте дельный совет.
стричь их сволочей
Возможно на диете сидели, или стресс был.
Обстригись налысо. И чесаться не будут и лезь нечему...
Сходи к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдай анализы. Если ты делаешь горячие укладки или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания
Уколы витамина В укрепляют корни волос. Сходите к дерматологу и просите, чтоб Вам назначил витамины.
Может быть много разных вариантов - питание, авитоминоз, проблемы в организме, уход за волосами не тот. Шампунь смените на аптечный, вот из серии горчицатрон мне понравился.
Светлана Ротерман
Крутой шампунь, я не так давно бальзам купила такой, тоже суперский

советую пару недель каждый день кушать сырые овощи и фрукты.
полностью отказаться на это время от хлеба и сладостей.
пить много воды .
П. С. у меня волосы начинают дико лезть когда я наедаюсь сладостей...
пить много воды .
Лучше к трихологу сходите. Если это сезонное или от стресса, то само пройдет, а если это алопеция, то лучше начать лечение сейчас.
Нужно и витамины пропить, и маски и к врачу трихологу сходить! У моей подруги тоже сильно лезли волосы. Решила обратиться к врачу. Он посоветовал ей по мимо витаминов пройти процедуру мезотерапии волосистой части головы Mesoline Hair (5 мл) в клинике Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, Уже на второй недели лечения можно наблюдать стойкий результат. Волосы окрепли, стали более густыми и шелковистыми. Хотя конечно эта процедура не из самых дешевых, но зато результат замечательный. Ведь нет ничего важнее чем здоровье! Удачи.
В аптеке есть специальная маска: Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином. Питание поменяйте. Попейте обязательно БАДы и витаминно-минеральные комплексы (я пила витрум и льняное масло). Выпивать не менее 2 литров чистой воды в день. Ополаскивайте волосы отваром крапивы, ромашки или корня лопуха, но желательно не сразу после мытья, а когда волосы подсохнут.
Юлия Н
ого какой состав у маски) а кто производитель? и как часто эту маску делаете?
Может быть это из-за стресса. Нам нужно оградить себя от стрессовых ситуаций, больше отдыхать. Может из-за низкого гемоглобина. Может быть из-за нехватки витаминов, тогда нужно нормализовать рацион питания. Вам нужна хорошая маска. Использоваться только деревянные расчески или щетки из натуральных материалов, исключить использование горячего фена, защищать волосы от холода и жары.
Можно конечно и с масками заморочиться если время есть, но меня в таких случаях хорошо выручает Луковый шампунь с красным перцем из серии 911. Обойдется он не дорого, и помогает отлично.
витамины Биотин или солгар Кожа, волосы, ногти (дешевле с айхер заказывать) массаж кожи головы, скраб с морской солью из масок Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином это из серии лошадиная сила, обалденная маска.