Анатолий Дмитраница

выпадают волосы пучками?

Виктор Дейнеко

или на таблетках сидите каких

Юл
Юлия

ищите источник радиации

Лена

Выпадение волос связано с многими факторами и на такой вопрос очень сложно ответить, поскольку это может быть все что угодно : неудачная покраска, стрессовое состояние, беременность, авитаминоз ...стригучий лишай. Лучше не тянуть иди к специалисту, пока не стали вас дразнить "Лысая башка-дай пирожка".

Женечка Павлова

Хаир витал для роста волос справляется с такими проблемами

Н*
Настя **

Шампунь природный лечебный от выпадения волос Master Hair Magic Glance.