Алена Нарышкина

когда я мою голову или расчесываю у меня пучками выпадают волосы... что это? это плохо??

Александра Заренкова

а чего хорошего?... только как часто вы расчечываете волосы... если раз в день-то нормлаьно... за сутки у человека до 100 с лишним волос по норме выпадает

Нюся Крючкова

Надо найти причину выпадения, пейте витамины для густоты волос, например иннеов, используйте косметику для волос активизирующую волосяные фолликулы в основном это профессиональные средства и аптечная косметика

Константин Чернышев

это плохо
надо что-то от выпадения волос

Инна Антохина

например клей

Виктория Андреева

Это плохо.

Пользуйтесь :

Дмитрий

мне от выпадения мастер в салоне советовала втирать в корни волос соль, после того, как помоете шампунем.

Стасончик Бабалов

смотря сколько их выпадает. а причина может быть разной-изза какого то заболевания такое иногда происходит