Тарина

Полезно ли расчесывать голову массажкой для волос?

Ин
Инесска

Очень полезно и надо это делать ежедневно.
Прилив крови к волосам и укрепление корней.
Каждый день по 50 раз промассировать стараюсь.. . и вам советую.

Анна Орехова

да полезно, это такой массаж головы, к корням прилив крови, а значит питательные вещества, а это значит что корень волоса укрепляется, но помните, те у кого волосы жирные-они станут еще жирнее, т. к. прилив крови))) и еще нужно в разные стороны массировать