Дмитрий Савушкин

как расчесывать густые жесткие волосы назад или вверх? КАК КАк

как расчесывать волосы? как расчесывать густые жесткие волосы назад или вверх?
я вверх поднимаю, но волосы через минуты 5-10 опускаются, а назад неохота не идёт мне а ещё посоветуйте как подстричься, чтобы мои густые жесточайшие волосы могли стоят вверху

Вадик Королев

чтобы лучше расчесывались надо использовать бальзамы и кондиционеры, для такого типа волос, а не только шампунь, стрижку лучше обсудить с парикмахером, ведь стрижка зависит не только от типа волос, но и от внешности (типа лица и т. п.)