Славик Лигай

волосы густые и длинные.. состояние очень плохое. Как солома, секутся, не расчесываются. Помогите, пожалуйста, советом.

Дмитрий Л

Мне помогла кефирная маска. Обычный кефир наносишь на голову на 30 минут, затем смываешь

Анна Пучинова

В магазине есть специальные шампуни, а если не расчёсываются то в этом ничего особенного

Наталья :)))

Если не жалко для себя, любимой, - аппарат Molecule Professional, вылечит любые волосы. В парикмахерских есть, но выгоднее 1 раз приобрести для себя. Это ультразвуковой утюжок, не нагревается, а работает с волосами на молекулярном уровне: все маски, шампуни, ампулы достигают намного бОльшего эффекта!! ! Просто если состояние волос критическое - шампуни, пусть даже и крутые, уже не выход, к сожалению...

Наталья Тормосина

масла для волос хорошо помогают. у меня такая же ситуация, может немного похуже (волосы начали очень сыпатся) . делаю маски для волос с репейным маслом и димексидом.

Lilian Stratulat

Добавьте в ваш шампунь эфирное масло розмарина (3-5 капель) больше ни нужно, а то перхоть появиться, перед мытьем делайте масляные маски (я делаю оливковое, разбавляю любым семечковым только без запаха, хожу мин 30-40) потом промываете и увидите какие волосы упругие. Купите витамины именно для волос (я пью виташарм- мне помогает) , если волосы секуться, то нужно отрезать!!!! в концы волос всегда втирать перед мытьем масла, спасибо скажут потом волосы. Когда у меня в универе сыпались волосы я делала луковую маску, как ни странно запаха у меня не было, спрашивала у подруг студенток, так я отрастила и укрепила корни волос, еще мне нравиться маска из дрожже и кефира, все смешивается и наноситься по всей длине, можно просто дрожжи нанести только разведите их водичкой, в дрожжах витамив группы В, удачи))

Александр Суслов

Подстричь концы. Примерять кондиционер после мытья.

Николай Коженцев

во-первых, подстричь-обязательно, затем рекомендованно использование масок восстанавливающих, питательных и т. д., так же можно пользоваться не смываемыми спреями, всё это рекомендую из проф. серий.