Уход за волосами

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!подскажите бальзам-ополаскиватель чтобы ВОЛОСЫ ЛЕГКО РАСЧЕСЫВАЛИСЬ!!!!

у меня длинные волосы, за свои годы смелима много шапнуней, и бальзамов все равно волосы путаются, и не расчесываюся я уж их и промакала и маски делала все равно , может я не так что-тоо делаю?пробовала и ГЛИСКУР жидкий шелк(вообще не расчесыватся) и DOVE(немного лучше) и чистая линия(не расчесываюстя) и профессиональная шВАРЦКОП(не расчесываются но возможно навалась на подделку) и еще в салоне когда каслась такой бальзам был! волосы сами расчесались!подсажите тогда где купить профессиональный шампунь и бальзам чтобы не поддлека, г. москва и поделитесь секретом какой бальзам использовать чтобы волосы лего расчесать? честное слово я уже лысая!!!
Важно НЕ расчесывать их мокрыми и причесывать аккуратно начиная с кончиков. Если не помогает бальзам попробуйте ополаскивать водой чуть подкисленной уксусом
Kate Melenteva
Лучший ответ
Ирина, я перепробовала тоже много разных шампуней и бальзамов. Остановилась на ЧИСТОЙ ЛИНИИ. Не пугайтесь, попробуйте. Мои знакомые, которым я советовала его просто в восторге.
Ирина Михеева
Марина Кубинець От себя добавлю, что у Чистой Линии хорошие только шампуни, а от бальзамов Чистой Линии волосы ещё больше спутываются.
Ирина Михеева А у меня наоборот, волосы стали не просто шелковистыми, а шёлковыми и знакомые все отмечают эти перемены
Ирина Михеева Да, конечно, это дело индивидуальное, у меня с Хеден Шолдерс начинается снегопад из перхоти, хотя по рекламе эффект должен быть другим.
А обыкновенным яблочным уксусом не пробовали ополаскивать после мытья? Буквально пару ложек на литр воды.
Чтобы волосы легко расчёсывались и не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
И у меня и у моей знакомой после японской косметики волосы идеально расчёсываются.
Стоит 400-600 рублей, но стоит того.
А из более дешёвого израильский бальзам-ополаскиватель Анджелик (продаётся в Лэтуаль) строго голбая упаковка и именно бальзам-ополаскиватель, а не шампунь. Волосы после него суперпослушные.
Елена Бугаева
А вы попробуйте самый обычный Балет.
У меня тоже длинные, осветлённые волосы . Кроме шампуня и бальзама жидкий шёлк ГЛИСКУР, я после мытья, во время сушки волос пользуюсь Увлажняющим кондиционером-спрей (несмываемый ) БАНАКУР . Очень хорошо помогает. Волосы шелковистые и послушные . Им можно пользоваться и на сухой волос . Сбрызнуть на узелки и тогда они легко распутаються .
Елена Бугаева Ирина ясно написала, что её ти марки не помогли: Читайте дополнения к вопросу.
Длинные волосы очень проблемная вещь, лучше их каждый день (и на ночь тоже) заплетать в косу. Мне нравятся бальзамы Сансилк, и ещё очень хорошие в больших баночках (на основе козьего молока и т. п.) , фирмы, извините, помню только две - Iris и Revivor
Binazir Shtayeva
я пользуюсь белорусским Revivor, продают в супер-маркетах и магазинах белорусской косметики. недорогой и очень хороший. или попробуйте Пантин.
Ванесса Мэй
Много перепробовала всяких бальзамов, в том числе дорогих. Но убедилась в эффективности и уже много лет верна нашему "Балету" - и дешево и сердито (учитывая длину Ваших волос).
Шампунь ТЯНЬШИ - уникальная, попробуйте.