Уход за волосами
Крем для волос восстанавливающий NUMERO
Крем для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее действие на капиллярную cтруктypy волос. Экстракт овса, входящий в состав, глубоко питает волосы, делает их более эластичными и упругими. Не утяжеляет волосы, придает объем и блеск.
Способ применения: нанести крем на выытые восстанавливающим шампунем волосы, тщательно распределить по всей длине волос. Помассировать повреждённые участки, оставить действовать несколько минут, после чего смыть тёплой водой.
Шампунь восстанавливающий NUMERO
Восстанавливающий шампунь на основе экстракта овса рекомендовано использовать для интенсивного питания и восстановления всех типов волос. Придаёт волосам эластичность, упругость и блеск
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, тщательно распределить по всей длине, помассировать, после чего смыть тёплой водой. При необходимости повторить процедуру мытья.
Бальзам для волос омолаживающий с экстрактом травы Шоу Ву
Биологически активный компонент бальзама сбалансировано питает волосы, улучшая кровообращение в волосистой части кожи головы. Предупреждает появление седины, устраняет перхоть. Нормализует работу сальных желез, решая проблему волос сухих на кончиках и жирных на корнях. Снимает воспаления, раздражения и зуд с кожи головы. Предотвращает хрупкость и ломкость волос. Делает волосы легкими и послушными в укладке, придает дополнительный объем. Защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды и УФ-излучения.
подскажите хороший бальзам-ополаскиватель для волос с хим. завивкой
Профессиональная косметика КЕНЭ шампуни и маски для волос с хим. завивкой просто отличного качества!

Крем для волос восстанавливающий NUMERO
Шампунь восстанавливающий NUMERO

проф косметика
я пользовалась нашим "Балет", наносила вместо геля даже для эффекта мокрых волос. Лонда профессиональная маска супер.