Уход за волосами

Что делать, если выпадают волосы после хим. завивки?

Репейное масло до мытья головы-во трите хорошенько и оставьте на 10-15мин, а затем мойте шампунем. Очень хорошо питает и улучшает волос-черный запареный хлеб. Хлеб разломать и залить кипятком. Постоит мин 10-15,размять и втирать .Завяжите на 15-20мин., а затем смойте водой и промойте шампуне, если хотите. После хлеба будет очень хороший оттенок и блеск на волосах. Есть очень много способов и других. Выберите себе хороший шампунь- Garnier Fructis для ломких, тусклых и секущихся я думаю для вас будет нужен.
Фаина Пономарева
Лучший ответ
Смотря, с какого места...
Отлупить парикмахершу.
лечить их нужно.. много средств чем
Сходите, сделайте УЗИ щитовидки. Возможно это из-за неполадок со щитовидной железой (самая частая причина) Это может возникнуть из-за недостатка в организме йода, надо принимать для профилактики йодомарин. При недостатке йода в организме плохо усваивается Цинк, Селен, Кремний. От этих микроэлементов зависит состояние ваших волос, если организм испытывает недостаток, начинают выпадать волосы. Надо сдать волосы на Анализ «КОМПЛЕКС-40» (исследование волос (ногтей) 40 элементов, ) , и выяснить каких микроэлементов недостаток, а каких избыток, пропить курс микроэлементов. Причем очень важно пить, только то, что не хватает в организме. И не пить всё подряд для ногтей и волос. Это может нанести вред вашему организму, избыток микроэлементов даже полезных может блокировать поступление в организм других полезных веществ. И вы можете пить, допустим, йодомарин, а он не будет усваиваться, отсюда и проблемы со щитовидкой и проблемы с волосами. Но борьба с выпадением волос это комплексная задача, и необходимо применять все возможные методы, немаловажно, чем вы будете мыть волосы. И нужно подбирать шампуни правильно. Также не лишним будет использование специальных масок и спец - лосьонов против выпадения волос вот, например проверенное средство от выпадения волос CIFENE RA-ATP SAIMO Самое главное не увлечься притирками масками из народных средств и не потерять время и волосы. Помните, только комплексные меры могут помочь в этой проблеме.
Светлана Те
-------Обертывание для волос с химической завивкой и окрашенных волос
Требуется: 1/2 л водки, 10 г чая байхового, 50 г ромашки, 40 г хны, 250 мл воды.

Способ приготовления. Воду доведите до кипение и всыпьте в нее чай, ромашку и хну, кипятите еще 5 мин. Остудите, добавьте водку и настаивайте смесь 2—3 дня. Жидкость аккуратно слейте, а остаток отожмите через 1—2 слоя марли.

Способ применения. Нанесите смесь по всей длине волос, оберните волосы полотенцем и держите 30—40 мин. После вымойте голову с шампунем.
--------Средство от выпадения волос
Требуется: по 1/2 стакана водки и березового сока, 50 г корней лопуха, 250 мл воды.

Способ приготовления. Корни лопуха залейте кипятком и кипятите 15 мин, остудите, процедите. Добавьте к отвару остальные ингредиенты.

Способ применения. Втирайте смесь в кожу головы 1 раз в неделю.

Данное средство эффективно не только при выпадении волос, но и для стимуляции их роста, придает волосам блеск и мягкость.
Светлана С
По-моему, это всегда так и бывает.. . Либо специальные шампуни в аптеке покупать, либо репейное масло купить, оно недорогое, и восстанавливать волосы.
Ekaterina Tsvetkova
не делать хим завивку
**
*valechka* ***
Мыть голову катыком. (Катык-это заквашенное молоко). Один раз в неделю. Вообще волосы выпадают не от хим. завивки, хотя она очень способствует этому. Нужно лечить волосы. Нужно избавляться от перхоти. Кстати катык отличное средство от перхоти.
Это пройдет.
Элиза Элиза
Интенсивное восстановление, лечение...
Попробуй купить в аптеке репейное масло. Помогает.
Пользоваться бальзамом, делать маски питательные
Светлана Бец
стараться не сушить феном, больше масок, обязательно укрепляющих. и никакого окрашивания волос в ближайшие 3-4месяца.
Aigerim Ibraeva
не когда ее не делать!)
maski delat iz iaic i maioneza
Не делать химию или постричься на лысо а после носить парики.
Zhdu_Kpu Bazalt