Уход за волосами

Что делать если выпадают волосы?

У меня сильно выпадают волосы! Пожалуйста дайте совет какое средство применить на волосы?
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Irina Irina
Лучший ответ
Причём тут средство? Нет диагноза - нет лечения. Сперва надо понять почему, авитаминоз, аллергия, гормоны. А потом уже из диагноза следует лечение, так, что не тупим и идём ко врачу. Дерматологу например.
Amanda Brown
Примените сыворотку Ксено Лаборатори. Она полностью приостанавливает выпадение, возобновляет рост волос и наполняет их силой. Эффект увидила уже после 2-го применения. Купила в СтайлСалоне. Быстро доставили, что очень порадовало.
Victoria Pîntea
Настойкой крапивы промывайте. Либо шампунь купите
*** Shabnam ***
Следует обратиться к специалисту (трихологу)

ну а вообще укрепляйте волосы, маски делайте, пропейте курс качественных витамин
.гули .
Сначала следует обратиться к врачу, чтобы выявить причину выпадения. Я после родов такое же испытала, обратилась сразу же к врачу, тот сказал, что питаюсь плохо. Лысинки к тому моменту стали появляться, у меня волосы не сильно объемный, так что я заказала парик - такого же цвета и с такой же прической, как у меня были - в Центре дизайна волос. Теперь ношу его постоянно, если гуляю по городу, и никто не замечает, что это не мои родные.
Репейное масло в корни втирать
касторовое масло