Уход за волосами
что делать если выпадают волосы в 12?
я покрасил волосы в синий цвет, а они стали сильно выпадать. что делать?
Причины выпадения волос, различными бывают...
Иногда генетика, в выпадении волос, большую роль, играет...,
Нужно многие средства использовать, которые волосы, от выпадения сохраняют!
Возможно, в организме, Вам чего-то не хватает, так бывает...,
Но, думаю, что оберегание от стрессов и маски, и массаж кожи, Вам не повредит!
Но, лучше всего, врача трихолога-дерматолога, Вам всё же, посетить...
Трихолог – это врач-дерматолог, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и кожи головы. Трихологи, на основе диагностики, в своей практике, используют самые современные методы и препараты, которые позволяют в кратчайшие сроки восстановить здоровье волос.
"момент" должен помочь
чем моложе, тем тупее ((( надеюсь, красил под маминым надзором?
Мария Иванова
сам красил
налысо срочно.
Откажись от горячих укладов и красок, а если не поможет иди к эндокринологу, терапевту и дерматологу и проверяй свой организм.
Выпадают, много причин и решений в зависемости от причины. Так что обратись к врачу, либо к космитологу. Причина ясна, ты в 12 лет покрасил волосы, когда у тебя ток-тока началась формулироваться луковица и т. п. а ты тем самым перекрыл им обеспечение питательных веществ. Они засохли, постарели, луковицы уже не получают питания и выпадают, а волосы ламаются. Готов поспорить что ты сам покрасил волосы, дешёвой краской. Чувак я покрасил волосы в 27 лет, в опаловый цвет, и это мне обошлось 40к и каждый месяц приходится тратить по 5к. Ты в 12 в голубой, прежде чем решиться спрашивай, иди к врачу либо к косметологу, мб у тебя аллергия на это. А то будешь в 13 или в 14 лысым, без луковиц, и не когда не сможешь поиметь волосы (на голове).
Нехуй красить волосы в 12)
Поздравляю вас с началом переходного возраста, первые признаки на лицо, а именно гормональная перестройка. Если есть проблемы со здоровьем, тогда дело в другом. В любом случае обратитесь к эндокринологу и трихологу. Средства от выпадения волос доступны здесь - https://parikmaster.com