Уход за волосами

какой для вас лучший бальзам-ополаскиватель для волос?

Лучшие ополаскиватели это отвары трав. Мне нравится ополаскивать волосы отваром мяты.
А из покупных мне нравится Натура Сиберика.
По поводу предудыщих ответов: от Чистой Линии у меня волосы истончились. А от Золотого Шёлка лезли. От дегтярного мыла, у меня тоже волосы лезли, хотя может я просто пользовалась самым дешёвым дегтярным мылом (цену не знаю, покупала не я) . Сансилк тоже ничего хорошего. И ополаскиватель это не всегда ерунда. Он помогает при непослушных волосах.
Анастасия Скоробогатова
Лучший ответ
ополаскиватель - это очередное рекламное наипалово. . Именно так. . Толку от него почти ноль, а втюхать лохам что-то надо. .

Попробуйте с ним и без него. . И через час почуствуйте разницу. . И не почуствуете, без самовнушения. . Не ведитесь на шнягу, думайте головой..
Коркем Абдисадыкова для меня есть разница
волосы без него наэлектролизованные и необъемные
от Avon
Dayana Ondar
рецепты бабушки Агафьи
Ainagul Asakeeva
Всегда пользуюсь обычным туалетным мылом. И почему-то не лысый, не седой и без перхоти до сих пор...
Елена Борисова
Sunsilk
мне понравился "Золотой шелк", продается в аптеках
Наташа Таран
elseve питание и блеск
Использую Чистую линию) Удачи!))
мне велла про сириес нравится) для окрашенных
ЕСЛИ ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ, ЭТО ОДНО, Т. К. КОНЦЫ СУХИЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.. .
ТОГДА ТОЛЬКО С МАСЛАМИ.. . ПОПРОБУЙТЕ ...ЕСЛИ ИЗ МАГАЗИННЫХ ТО ОТ ЛОРЕАЛЬ С ПЧЕЛИНЫМ МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ, СУПЕР ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НЕГО.
ЕСЛИ ВОЛОСЫ ЖИРНЫЕ.. . ЕГО НА КОРНИ НЕ МАЗАТЬ.. . ТОЛЬКО КОНЦЫ!

Светлана Д
дегтярное мыло