Нужен бальзам ополаскиватель который бы не портил волосы, хорошо смывался с волос и продавался НЕ только в аптеках, можно даже в интернет-магазинах. В моём районе есть и супермаркеты, и просто магазины косметики и парфюмерии и магазины для парикмахеров, но нет крупных аптек (один мелкие лавочки).
Я много лет пользовалась одной и той же маркой, а её стало сложно купить.
Отращиваю волосы из лесенки от корней, поэтому мои волосы без бальзама торчат торчком.
Уход за волосами
Посоветуйте бальзам, ополаскиватель, который подойдёт в моём случае
ЛОреаль.

Елена Кравченко
Кому как. Лично мне шампуни и бальзамы "Чистая линия" абсолютно не подходят. От них волосы становятся жесткими очень. Тут уж как говорится, на вкус и на цвет...
Anahit Mulikyan
ДА ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ХОТЬ И НЕ ИЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЛИНИЙ, НО САМАЯ ХОРОШАЯ ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ВАРИАНТОВ. БРАЛА БАЛЬЗАМ ЗА 1000 РУБ ОДНО И ТОЖЕ ЧТО ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ЗА 80Р.
Не поняла какие у вас волосы? Торчат - потому, что жесткие? Или мягкие? Жирные или сухие? Сравнивала много бальзамов - пробовала все вышеназванные - они очень не плохие. Но лучший нашла с начала на сайте рекомендаций - где люди отзывы пишут . Попробовала - очень достойный - лучший. Итальянская фирма Каарал - бальзам - маска с маточным молочком. Точно название и отзывы есть на сайте рекомендаций - отличный сайт вам еще не раз пригодится. Магаз сможете найти в поисковике. Бальзам этот не особо распространенный. Еще есть отличный шампунь, очень распространенный, фирмы "зеленая аптека" - название у него "Репейное масло" . Но это не масло - а шампунь, просто название такое шампуня, точно торчать - и пушиться - волосы после него не будут. После него и бальзам не нужен. Хорошая штука.
Свой бальзам обычно ищут методом проб и ошибок. Просто по совету мало знакомых (да хорошо знакомых) людей вы бальзам не подберете.
Я перепробовала кучу разных марок бальзамов, пока не поняла, что "мой" бальзам - это бальзам для окрашенных волос от Garnier. Шампуни периодически меняю, а вот бальзамом пользуюсь только этим.
"Искала" я его около 5 лет.
ревивор.
могу посоветовать интернет магазин вконтакте https://vk.com/biosea_care
у меня 2. Первый, это тм природна краса с пчелиным маточным молочком, шишками хмеля и кропивой- не дорогой. А второй, фармаси с яйцами.
Анна Потылицына
Посмотрите на мой вопрос
Раз вы спрашиваете конкретный магазин, то не буду ходить вокруг да около, советую wow-beauty.ru - уютный магазин с профкосметикой для волос, большой выбор, есть описание каждого шампуня, маски, сыворотки или бальзама и цены не кусаются. И самое главное - не подделки продают, закупаются у производителей, проверено мной не раз, да и другими тоже, иначе не советовала бы. Я там и кератин брала для выпрямления и специальный уход после этой процедуры, вот эти средства послекератиновые они без сульфатные, т. е. не портят волосы, не смывают натуральную смазку кожи головы (соответственно волосы не жирнятся быстро), не вымывают кератин, это полезно для всех волос, не только для тех, которые после процедуры кератинового выпрямления. посмотрите бальзамы и маски вот из этих линий, которые делают кератиновые составы. И еще там фирма Tahe классная, там все серии у них, под разные запросы и проблемы, походите там, почитайте.
Алиса Захарова
Спасибо
ревивор
Чистая линия .
Anahit Mulikyan