Уход за волосами

Помогите пожалуйста.... очень очень очень хочу отрастить длинные волосы*

Что для этого нужно? Помогает ли шампунь из аптеки для роста волос?
Знаю что нужно есть перец, и ногти об ногти тереть.... может ещё что то?
Галина Лакс
Вот здесь jenhelp-plati-ru За место тире поставьте точки в ссылке
Yulenka
Лучший ответ
Нарастите их
Поедание перца и потирание ногтей - это, боюсь, из раздела народного фольклора (вроде поедания хлебных корочек для роста груди).. . Шампуни и прочие притирки помогают, конечно, но не кардинально. Волосы растут за месяц на 1,5 - 2 см, и особенно ускорить этот процесс удастся вряд ли.. . Ну, полезно еще орехи есть (несоленые, нежареные и несладкие, конечно) - в них белка много, зелень свежую. Все притирки можно заменить обычным массажем - он усиливает кровообращение и питание волос. Но чуда особого не жди.
жди года 2 и отрастут! "ногти об ногти тереть"????))))))) что это такое вообще? ? что за глупости???)) ) хаха. кошмар. ухаживай просто, расчесывай. расчески ведь массируют кожный покров головы, улучшая кровообращение. так что пробуй. но ногти об ногти.... блин ))) это сильно!!!!)))))
Люба Пальчак
Галина Лакс ну вообще то ногти об ногти это правда....у всех кто пробовал это делать отросли волосы....так как в ногтях содержится какая то херня которая содержится и в волосах....они связанны....у ботаника спросить надо что там содержится :D
я делала различные маски из горчицы и перцовой аптечной настойки. а так же утром и вечером расчесывала волосы минут по 20. у меня волосы выросли очень быстро, хотя до этого вообще не росли))
2ст. ложки сухого горчичного порашка, развести горячей водой 2ст. ложки, 1 желток, 2ст. ложки ливкого масла 2 ч. ложки сахарного песка. на 15-20 минут я делала эту маску 1,2 раза в неделю!!!!))))
Время пройдет)