!H
!!! Handsome !!!

когда мою голову волосы лезут в огромном количестве и когда расчесываюсь тоже... не знаю что делать помогите.. пожалуйста!

Св
Светлана

подстригись на лысо и проблемы уйдут

Юлия Влодавская

У меня было тоже самое. Я поменяла шампунь, и подстригла кончики. Помогло.

Екатерина Пластинина

Поменяйте шампунь, не используйте средства для горячей сушки.
Можно попробовать народные рецепты: маски, питательные масла.
Насколько я знаю, репейное масло с перцем от выпадения помогает хорошо.

Artem

вот тебе замечательное средство: чистишь лук и трешь его на терке, выжимаешь сок в тарелку - он тебе и нужен, добавляешь в сок чуть растительного или репейного масла, ну или оливкового, и меда немножко. все это втираешь в голову, заматываешь пакетом и ходишь 2 часа. потом смываешь с шампунем. запах конечно ни айс, зато мне помогло за 3 раза!!!! делала через 3-4 дня. Была та же штука - волосы пучками лезли, теперь очень мало вылезают и то только когда мою.

Леся

Я тоже сталкивалась с такой проблемой
Но я купила Востанавливающий бальзам для волос с наноплатиной. за 3250 руб. и поверь в течение 1,5 месяца у меня пропало выпадения волос.
прекращает выпадение волос и стимулирует их рост ускаряет восстановление волос. применять 2 раза в сктки в течение 30 дней после того как высущишь голову потом распыляешь на кожу волосистой части головы 5-6 нажатий спрея. Раствор не смываешь утром и вечером. не поржалеешь обращайся

Tynchtykbek Tokonov

смени шампунь, купи качественное полотенце из натур тканей, пересмотри свой рацион питания, на сайте биокрасоты читала, что для хороших волос необходимо разноообразное питание, можно попить витамины специальные

Эльдар

Скорее всего причны в проблемах с организмом. Не занмиайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу.

Наталья Пахомова

Стресс, авитаминоз, гормональные проблемы, долгое воздействие разной химии ( например перебор с лаком для волос) , не качественный шампунь.

Ai
Aid

лысая будешь

Сергей Рогожин

сходить к эндокринологу.
Мне в такой ситуации сказали пить кальций д3 никомед. Ещё я сдела в парикмахерской горячую стрижку и стало всё хорошо, и шампюнь тоже нужно поменять