Денис Федоров

Помогите пожалуйста, очень лезут волосы 😞

Я уже не знаю, что делать. Лезут просто клоками, когда голову помою это что-то с чем-то. И причем волосы густые, по плечи. Сделала мелирование, так я думаю его не будет уже через 2 дня. Мою шампунем против выпадения, мажу гелями, ничего не помогает. Еще и деньги за мелирование пропадут 😢 Чем еще можно помочь волосам?

Дп
Дпомпвл

Когда у меня выпадали волосы, я стала пользоваться средствами Hair Vital. Эффект появился сразу! Уже после первого применения мои волосы стали выпадать намного меньше. а через неделю полностью пришли в норму))))

Денис Питель

Шампунь против выпадения волос Master Hair Magic Glance.