Александр Макаров

Ааа помогите волосы лезут

У меня итак волос никогда много не было, потом ещё и натуральный цвет некрасивый я их красила, но они не выпадали так. А тут буквально второй день я провожу по волосам и они ползут по 5 волосинок и так каждый раз.... аааа что делать срочно помогите

Леонид

может быть какая-то аллергическая реакция на еду или в воздухе какой-то микроб появился который вызывает такую реакцию, может лекарства какие-то попить

Никола Ф

Надо выяснить причину! Возможно это от некачественных моющих средств содержащих парабены, силикон, и агрессивный SLS