Ирина Никул

Волосы лезут! Караул! Что делать?

Как лучше укрепить, может нужно кушать что-то выборочно, помимо укрепляющих масок.
Буду благодарна! Жду

Юрий Сизов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь народные средства для укрепления волос, посмотрите, может найдете приемлемое и подходящее для Вас. Здоровья!

Виталик Правда

к терапевту беги срочно... он хорошие таблеточки пропишет мы с девчонками ходили у всех теперь все отлично, а то не дай бог чего))

Виталий Абраменко

кальций и витамины D

Павел Габур

Витамины попить)

Св
Светлана

необходимо правильно подобрать уход за волосами и кожей головы. Лично я рекомендую Серию средств Otium Unique от Estel Professional. Попробуйте и не пожалеете!

Мария Яковлева

никотинку повтирайте

Iren Korovina

Есть очень хороший комплекс торговой марки Роланд, который содержит Прокапил - это молекула, которая стимулирует метаболизм клетки волосяных фолликул. Препятствует выпадению волос. Улучшает микроциркуляцию и поступление кислорода к тканям, продлевая, таким образом, фазу роста волос. Применять c Шампунем для укрепления волос

Вероничка Я

Не занимайтесь самолечением а срочно к терапевту или эндокринологу.

Татьяна

у меня тоже выпадают, я плачу ((( а еще ем творог, кефир, яблоки, банан, морковь, оливковое масло, каши, витамины пью, делаю всякие маски, не сушу феном, втираю Вит В12- ничего не помогает, у меня из за этого депрессия.. . хочу начать мыть голову кипяченной водой, говорят что помогает.. .
маски делаю самодельные с конца сентября через день. НЕ ПОМОГАЕТ! Шампунь у меня ВИШИ от выпадения и Артдеко и ампулы Оптима- не помогает!! ! у меня ужасное состояние от этого! в прошлом году была у трихолога с этой же проблемой- назначила мне кучу анализов и УЗИ. я все сдала- все органы и гормоны в норме. а в этом году не хочу туда идти- только деньги выкидывать... плачу... мне кажется, что облысею...