С*
Светлана *****

после беременности страшно лезут волосы. Что делать? Как лечить?

Djonik

Говорят проросшая пшеница помогает.

Наталья Алексейцева

гормоны гуляют. все со временем пройдет. а пока масло репейника втирайте. Во время беременности волосы не выпадали и сейчас они лезут.

Андрей Холодов

Полоскать волосы после каждого мыться крапивой (в аптеке продаётся)
2ст. л крапивы на 1 литр воды. кипятить 5 минут. остудить, процедить и просто вылить на волосы.

Втирать в кожу головы перед мытьём волос репейное масло, 2-3 раза в неделю.

Маска для волос прости выпадения.
1 луковица (перетереть в кашицу)
1ст. л мёда
перемешать, втирать в корни на 30-40 минут закутать. только будет запах от лука.

ещё такая.
1ст. л репейного масла
1ст. л настойки стрючкового перца
1ст. л любого бальзама для волос.
нанести на корни, не втирать. т. к маска печёт. осторожно ГЛАЗА. закутать.
1 час держать. смыть прохладной водой. ополоснуть отваром крапивы.

Александр Решняк

репейное масло как минимум) шампуни, маски тоже есть с этим маслом) + шампунь Ельсев, Клиавитабе против выпадения) стыдно не знать-то))

Ма
Максим

Смотря сколько после беременности времени прошло. У меня месяцев 5 лезли, прям смотреть страшно было, когда мыла. Ничего не делала, не до волос было, потом само прекратилось. Выше про луковые маски прочитала... у меня подруга делала, потом месяц еще, как вспотеет, луком несло))) ) Хотя голову каждый день мыла, и бальзамы использовала, и маски, и прочую лабуду.