Любовь Лутошкина

Очень лезут волосы что делать?

Олег Меньтюков

Срочно лечить. Если интересно опишите мне личку свой тип волос посоветую что-то хорошее

Светлана Грибкова

попробуй репейное масло.

Dina Koroleva

Выпадение волос - симптом многих заболеваний. Чтобы предотвратить, нужно выяснить причину. Косметичесие средства не помогут.

Александр

ох какой же вы циник, для девушки выпадение волос на голове это равно концу света.
Да вы и сами не захотите общаться с собой подобными девушками, у которых нет волос на голове, от которых пахнет мужским одеколоном. Еак что не нужно издевок