Александр Сысоев

Волосы лезут пучками, как лечить народными средствами?

Виктория Шиликова

Скорее всегоп ричины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой ргнаизм.

Нинуля Нина

А почему народными? Есть специалисты, которые могут Вам помочь.

Ks

Попробуйте маски с горчицей! Сама начала ими пользоваться) вроде меньше лезут

Светлана Заикина

хлеб, желток яйца и масло репейное все размешать.
нанести на грязную кожу головы и держать около 20-30 минут

Леонид

возможно в организме не хватает кальция. скорлупа яиц или кальций д3 никомед купи. проверенно помогает.

Анатолий Павлович

это нужно лечить изнутри, зная причину.... чаще всего либо гормональные сбои, либо нехватка минеральных веществ и витаминов

Алексей Немов

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Ирина Карпова

рецепт маски для ускорения работы луковиц волос. понадобится поваренная соль (столько, чтобы хватило на всю голову) , вода, любимая маска для волос. за несколько часов до мытья, наносить разведенную смесь на корни, тщательно массируя. держим, смываем шампунем. соль ускоряет работу луковицы, тем самым подпитывая волос. за месяц мы получаем длинную шевелюру, которую могли бы отрастить за полгода.