Мила Большакова

Как отрастить волосы народными средствами?

длина моих волос - 6 см. Это очень короткие. Как их отрастить до 1 сентября, чтобы в школу придти с волосами, ну хотя бы до плеч длиной. Скажите плиз. Очень надо. Мне 14 лет. И обчязательно - народными средствами)))))

Pupkov Pupkov

Маски делать. Кефиром. Перцем.
Массажи.

Виталий Бондаренко

купи желет мак 3 и побрей голову. . рост увиличитса. . и так 30 дней

Gevorg Azatyan

Попробуй заваривать крапиву и смывать крапивным раствором.

Д1
Дмитрий 111

Быстро не получится. Раз в неделю втирай касторовое масло, сверху целофан. Черeз час смой дегтярным мылом. Удачи!

Ss
Sssss

ПОПРОБУЙ маску для волос: 2 ст. л. горчицы+2 ст. л. горячей воды+2 ст. л. репейного масла+1 желток, наносить на корни, сверху пакет и полотенце, держать не меньше 30 минут. смыть шампунем. делать 2 раза в неделю