Ро
Роза

как вырастит волосы на лисыну народными средствами?

Света Швенк

слышал когда то что лысину корова облизала и волосы стали расти.

Екатерина Сухова

Надо стать отшельником, втирая каждый день лук. И все же гарантий 100\% нет ))

Маргарита Кочерышкина

Философский камень вам мог бы помочь, но получить его так не легко, что пока получишь могут выпасть не только волосы но и зубы и кости, хотя может и повезти если вы избранный Богом. Терзайте!