Александер П

Как восстановить волосы народными средствами?

Спалила волосы красками, плойками. Теперь не знаю как быть с ними. Они не понятно на что похожи. Как можно их восстановить, чтобы они опять стали шелковистыми?

как часто делать луковые маски?

Вера Завадская

Луковая маска. Лук измельчаете на терке, сок втираете в корни волос, заматываете пакетом и полотенцем, держать нужно час-два. Маска способствуют оздоровлению и росту волос. Люди даже после химиотерапии втирают луковый сок и волосы отрастают очень быстро. Да я и сама пользовалась, результат радует. Один минус все же есть: запах, волосы потом долго пахнут луком. Поэтому делать желательно ее во время выходных, отпусков.

Алексей Новиков

вы потом от запаха лука не отмоетесь..