Владислав Сологуб

Как осветлить волосы с помощью народных средств?

Мой цвет волос_________
Много лет красила волосы краской, надоело травить волосы. Отрастила свой цвет, теперь хочу чем-нибудь полезным попробовать осветлиться, заодно и укрепить волосы.

Что-то полезное. Ромашка вряд ли поможет.

От перекиси волосы повыпадают нафиг ((

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Никак. Солнце или химия.

Максим Жупиков

эм.. перекись осветляет

Ma
Marian

перекись водорода - самое "народное" средство)))

Гостья Из Прошлого

Можно хной, в аптеке продается )) так как хна - вовсе не травит волосы! а разные гарниер и т. д. это херня, так как там много всякой химии !

Sharif Akilov

ничто так не красит девушку как раствор перекиси водорода. Слабая концентрация перекиси водорода осветляет всё

Галчёнок Лисина

Я раньше горячей водой заливала луковую шелуху, а затем этой водичкой волосы после мытья полоскала. Рыжеватый оттенок придает.