Сергей Алексеенцев

Можно ли осветлить рыжие крашенные волосы народными средствами?

Ttytuj

Можно конечно, многие для этого используют настой ромашки. Сделайте на 1 ложку ромашки 1 стакан кипятка, пусть настоится, остудите, процедите и полоскайте после мытья головы. Это немного осветлит и придаст волосам золотистость, только не ждите быстрых результатов, хотя бы несколько раз так надо делать
Ещё ополаскивают отваром кожуры яблок, это и немного осветлит и придаст волосам шелковистость

Марина Федотова

Нельзя, никакие корицы, ромашки и иже с ними не осветлят

Le
Lena

Нет, осветление народными средствами сделать нельзя