Кэ
Кэт

как за один раз осветлить черные крашеные волосы дома

Natashenka Lebedeva

Масло (облепиховое, репейное или оливковое) подогреть и нанести тёплым (не горячим) на волосы, надеть шапочку и смыть через полчаса.

Ан
Анна

За один раз и дома Вы можете только уничтожить волосы. Осветление крашеных волос, щедро пропитанных пигментом, может быть произведено в несколько этапов и только в условиях салона. Поверьте, если у вас волосы не короткие, то при самостоятельном осветлении они у Вас останутся в полотенце. Поверьте!

Mod-108 Mod-108

это еще смотря какого цвета ты хочешь добиться.? ! Блондинкой сразу не станешь, но до рыжего сможешь покраситься потом лечение, лечение и еще раз лечение.

Идешь в проф магазин покупаешь смывку эстель колор оф, но она вонючая пи... ц, и смываешься ей по инструкции. Есть еще 1 способ, но он более травматичен покупаешь блондоран и оксид 9% смешиваешь как в инструкции, наносишь на волосы ТОЛЬКО 1 раз, больше не наноси, а то отвалиться могут.

Михаил

только парик""

Татьяна Карих

Н2О2 в помощь 🙂

Мария Полухина

В салоне сделайте смывку краски с волос, а дома хной, но вы сожжете волосы

Дмитрий Крутиков

Смотря чем и сколько раз окрашены

Даня Никитенко

насчет блондорана я согласна, ему контактировать с волосами можно только 1 раз иначе волосам хана. и насчет эстель я тоже за! сама им пользовалась, волосы остаются мягкими. и кстати с первого раза ниче не получится, хоть и эстель осветляет хорошо, но все равно будешь рыжая. И главное помни-блондинкой быть дорого!))) ) краски, маски масла и НЕРВЫ!))) кстати тут пишут про салоны, не всегда и всем везет с парикмахерами, уж мне то они зорошо волосы попортили в этих салонах! с мелирования чуть лысая не ушла!

Юлия Дмитриева

Никак. Несколько раз делать смывку - кислотную Collor off от Эстель, далее осветлять супрой, потом уже окрашивать/тонировать. Дома не советую - точно волосы отвалятся. Доверьтесь профессионалу, тут нужен хороший колорист.