Victoria Eduardovna

Вам удалось народными средствами осветлить волосы и какими?

Елена

Немного осветляет настойка ромашки, но чтобы усилить осветляющий эффект я делала специальную маску
Заварите насыщенный отвар ромашки, на 250 мл кипятка 2 стол ложки кипятка, добавьте 50 мл. глицерина и наносите полученный состав на волосы в виде маски под полиэтиленовую шапочку. Выдержать на волосах не менее часа. Глицерин обволакивает волос и как бы запечатывает красящий пигмент ромашки внутри волоса, продлевая эффект.
но учтите чтобы был стойкий эффект надо делать такие маски регулярно хотя бы раз в неделю и на протяжении хотя бы 2 месяцев, от народных средств мгновенного результата не ждите

Артур Теблойты

заварка из крапивы !

Вячеслав Потапов

солнышко осветлило=)